Azhar Mahmud Azhar Mahmud
teletalk.com.bd
thecitybank.com
livecampus24@gmail.com ঢাকা | মঙ্গলবার, ৬ই জুন ২০২৩, ২৩শে জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
teletalk.com.bd
thecitybank.com

ম্যারাডোনার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক

প্রকাশিত: ২৪ মে ২০২৩, ১৮:৪৪

ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক: আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি ফুটবলার ডিয়োগো ম্যারাডোনার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক হয়েছে। দেশটির নির্ভরযোগ্য সংবাদমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টস তাদের প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে।

মঙ্গলবার রাতে প্রয়াত ম্যারাডোনার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক হয়। তার অ্যাকাউন্ট থেকে করা বেশ কিছু পোস্ট ভক্তদের মাঝে দ্বিধার জন্ম দেয়। প্রথম পোস্টটি ছিল এমন, ‘তারা জানে যে আমি আমার মৃত্যুকে জাল করেছি, তাই না?’

এরপর আরও একাধিক বিতর্কিত মন্তব্য পোস্ট করা হয়। এক পোস্টে লিওনেল মেসিকে নিয়ে ইতিবাচক কথা বললেও আক্রমণ করা ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোকে।

মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট আন্দ্রেস ম্যানুয়েল লোপেজ ওব্রাডোর পক্ষে সমর্থন প্রকাশ করা হয়। যা হ্যাকিংয়ের সঙ্গে জড়িত ব্যক্তি মেক্সিকো বলে ইঙ্গিত করে।

১৯৮৬ বিশ্বকাপের নায়ক ম্যারাডোনা আড়াই বছর আগে না ফেরারর দেশে পাড়ি দিয়েছেন। ২০২০ সালের ২৫ নভেম্বর ৬০ বছর বয়সে মৃত্যু হয় তার।

ঢাকা, ২৪ মে (ক্যাম্পাসলাইভ২৪.কম)//এমজেড


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

সম্পর্কিত খবর


আজকের সর্বশেষ